Los 3026
Kraus, Wenzel/Lieder Friedrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1791 - 1849/1780 - 185923x17 cm/16x13cm
Herr im dunklen Gehrock, signiert und datiert 1849. Sitzender Herr mit verschränkten Armen, signiert und datiert 1839. Bleistift und Aquarell/Papier.