Los 3026

Kraus, Wenzel/Lieder Friedrich

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1791 - 1849/1780 - 1859
23x17 cm/16x13cm
Herr im dunklen Gehrock, signiert und datiert 1849. Sitzender Herr mit verschränkten Armen, signiert und datiert 1839. Bleistift und Aquarell/Papier.